»Деятельность / Земля и имущество / Торги / Сообщение о результатах торгов
»Сообщение о результатах торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке
  http://ipatovo.org/page.php?id=10010

Автор: , Отправлено: 2016-09-26 11:26.

Сообщение о результатах торгов

По результатам торгов  по продаже права на заключение  на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена,  место расположения: г. Ипатово, примерно в 68 м по направлению на северо-запад от ориентира ул. Гагарина, 5, (лот № 1), проведенных администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края 21 сентября 2016 г., победителем признан Сериков Денис Евгеньевич.

Сообщение о результатах торгов

По результатам торгов  по продаже права на заключение  на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена,  место расположения: г. Ипатово, примерно в 50 м по направлению на юго-запад от ориентира ул. Гагарина, 12 (лот № 2), проведенных администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края 21 сентября 2016 г., победителем признан Сериков Денис Евгеньевич.

Сообщение о результатах торгов

По результатам торгов  по продаже права на заключение  на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена,  место расположения: г. Ипатово, ул. Заречная координаты N45*43,7950  E42*55,9350, (г. Ипатово, примерно в 95 м по направлению на юго-запад от здания по ул. Заречная, 42) (лот № 3), проведенных администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края 21 сентября 2016 г., победителем признан Сериков Денис Евгеньевич.

Сообщение о результатах торгов

По результатам торгов  по продаже права на заключение  на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена,  место расположения: г. Ипатово, примерно в 54 м по направлению на северо-восток от ориентира ул. Гагарина, 4, (лот 4), проведенных администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края 21 сентября 2016 г., победителем признан Сериков Денис Евгеньевич.