»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Молодежь против коррупции
»Молодежь против коррупции
  http://ipatovo.org/page.php?id=10158

Автор: , Отправлено: 2016-10-19 15:27.

С 26 сентября по10 октября 2016 года МКУ «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края был проведен районный конкурс творческих работ среди молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет -«Молодежь против коррупции». Целью конкурса являлось воспитание антикоррупционной этики и формирование негативного общественного мнения к коррупционным право-нарушениям и неотвратимости ответственности за них, стимулирование творческой и общественной деятельности молодёжи, направленной на изучение проблем противодействия коррупции.

По итогам конкурса места распределились следующим образом: в номинации «Лучший плакат со слоганом» I место у Бегенеевой Яны, из с.Большая Джалга, II место - занял Шумаков Илья, г.Ипатово,III место - Васильева Ангелина, г.Ипатово;

В номинации «Лучшее эссе» I место заняла Скотарева Елизавета, с.Тахта,II место - Рясная Мария, г.Ипатово,III место - Гаркуша Александра, г.Ипатово.

Победители будут награждены памятными подарками и грамотами на районном конкурсе «Дари Добро», посвященному Международному дню волонтера (Дню добровольца).