»Деятельность / Социальное развитие / КДН / Об участии представителей КДН и ЗП Ипатовского муниципального района с 25.10.16г. по 27.10.16г. в г.Георгиевске в краевом семинаре- совещании по теме «Координирующая роль комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав »
»Об участии представителей КДН и ЗП Ипатовского муниципального района с 25.10.16г. по 27.10.16г. в г.Георгиевске в краевом семинаре- совещании по теме «Координирующая роль комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав »
  http://ipatovo.org/page.php?id=10217

Автор: Л.А.Съедина, Отправлено: 2016-10-28 15:47.

С 25.10.16г. по 27.10.16г. в г.Георгиевске в краевом семинаре- совещании по теме «Координирующая роль комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» приняли участие временно исполняющий обязанности главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, начальник отдела образования администрации Ипатовского муниципального района, председатель КДН и ЗП Ипатовского муниципального района Г.Н.Братчик, главный специалист отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района Л.А.Съедина.

В рамках данного семинара также были посещены: ГКСУВУ для обучающихся с девиантным поведением «Горнозаводская специальная общеобразовательная школа закрытого типа», ГБУК СК «Георгиевский районный краеведческий музей».

Кроме того, представители КДН и ЗП Ипатовского муниципального района 26.10.16г. приняли участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ставропольского края, которое открыла и вела заместитель председателя Правительства Ставропольского края, председатель КДН и ЗП при Правительстве Ставропольского края Кувалдина И.В.