»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / Теперь записаться на прием в администрацию Ипатовского муниципального района можно через региональный портал госуслуг
»Теперь записаться на прием в администрацию Ипатовского муниципального района можно через региональный портал госуслуг
  http://ipatovo.org/page.php?id=10325

Автор: , Отправлено: 2016-11-14 11:38.

Администрация Ипатовского муниципального района в целях эффективного решения задач по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению и улучшения условий приема заявителей, извещает о том, что при сдаче и получении документов заявители могут воспользоваться услугой предварительной записи.

Предварительная запись на прием доступна через интернет на региональном портале госуслуг https://beta.26gosuslugi.ru. Это значит, что вы оставляете заявку и приходите на прием с пакетом документов в назначенное время. Приходить заранее и ждать в очереди не придется. Время забронировано специально для вас, никто другой его не займет.

 Чтобы воспользоваться услугой предварительной записи, заявителю необходимо быть зарегистрированным на портале госулуг.

Инструкция по регистрации на Портале госуслуг.

 Чтобы записаться на прием, необходимо:

 1. Зайти в личный кабинет на региональном портале госуслуг https://beta.26gosuslugi.ru.

 2. На вкладке «Запись на прием» выбрать орган власти «Администрация Ипатовского муниципального района».

 3. Удалее указать вопрос (наименование услуги), место обращения/сотрудника (ФИО специалиста), выбрать дату и время приема, можно указать краткое содержание вопроса, дополнительную информацию и нажать кнопку «Записаться».

Подробная инструкция по «Записи на прием» (скачать).