»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / О состоявшемся заседании межведомственной комиссии по погашению задолженности по налогам и сборам, подлежащим зачислению в бюджет Ипатовского муниципального района Ставропольского края
»О состоявшемся заседании межведомственной комиссии по погашению задолженности по налогам и сборам, подлежащим зачислению в бюджет Ипатовского муниципального района Ставропольского края
  http://ipatovo.org/page.php?id=10641

Автор: , Отправлено: 2016-12-14 17:12.

14 декабря 2016 г. в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края состоялось заседание межведомственной комиссии под руководством Т.А. Фоменко, в котором принял участие глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б.Савченко.

В ходе проведения межведомственной комиссии был рассмотрен вопрос о сложившейся задолженности по налогам и сборам, подлежащим зачислению в бюджет Ипатовского муниципального района Ставропольского края, и во внебюджетные фонды, а также о нарушениях трудовых прав работников работодателями, осуществляемыми деятельность на территории  Ипатовского муниципального района.

По результатам проведения межведомственной комиссии главой района С.Б. Савченко поручено ответственным исполнителям и главам муниципальных образований, являющимися администраторами доходов, активизировать работу в части взыскания имеющейся задолженности.