»Деятельность / Социальная защита / Охрана труда / Наградили лучших специалистов по охране труда
»Наградили лучших специалистов по охране труда
  http://ipatovo.org/page.php?id=10752

Автор: , Отправлено: 2016-12-23 16:43.

В министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края состоялась церемония награждения победителей и призеров краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда).

В 2016 году в конкурсе приняли участие 72 организации, осуществляющие деятельность в различных сферах экономики края, в том числе и в бюджетной сфере.

За достижение высоких показателей в организации работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) Почетными грамотами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и ценными подарками награждены среди организаций производственной сферы:

  • за первое место – общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Ставрополь» филиал Камыш-Бурунское линейное производственное управление магистральных газопроводов Нефтекумского района;
  • за второе место – акционерное общество «Молочный комбинат Ставропольский», город Ставрополь;
  • за третье место – акционерное общество «Агрохлебопродукт», филиал «АгроВосход», село Мирное, Благодарненский район.

Среди организаций непроизводственной сферы:

  • за первое место – государственное автономное учреждение здравоохранения «Георгиевская стоматологическая поликлиника», город Георгиевск;
  • за второе место – государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А.Петрова», город Ставрополь;
  • за третье место – муниципальное учреждение дополнительного образования «Новоселицкая районная детская школа искусств» село Новоселицкое, Новоселицкий район.

Справочно:

Краевой смотр-конкурс проводился министерством в девятый раз. Основной целью данного конкурса является активизация работы по созданию комфортных и безопасных условий труда на рабочих местах, снижение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.