»Блог главы администрации / В районе взят курс на объединение
»В районе взят курс на объединение
  http://ipatovo.org/page.php?id=10902

Автор: , Отправлено: 2017-01-19 09:13.

В канун старого Нового года в Доме культуры города Ипатово состоялся торжественный приём главы Ипатовского муниципального района С.Б. Савченко.

В числе приглашённых гостей на мероприятии были представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании В. П. Шестак, депутат краевой Думы Н. О. Новопашин, главы района прошлых лет, ветераны, руководители организаций и предприятий, правоохранительных органов, подразделений федеральных структур, главы поселений района, индивидуальные предприниматели, лидеры общественных объединений и молодёжный актив.

Открыл праздник словами приветствия и благодарности Сергей Борисович Савченко:

– Дорогие друзья, мне бы хотелось объявить наступивший 2017-й год Годом объединения. Впереди нас ждёт важное событие – преобразование района в городской округ. А это значит, что все мы должны сплотиться для достижения общей цели – повышения качества жизни населения Ипатовского района.

Прошедший год был трудным, но самое главное – результативным. В нашем районе удалось собрать рекордный урожай зерновых. За это огромная благодарность всем труженикам сельхозпредприятий.

Стоит ещё отметить, что ипатовцы сознательно отнеслись к своему гражданскому долгу. Явка на выборы показала хорошие результаты. Спасибо каждому из вас, кто внёс вклад в активность избирателей.

В нынешнем году я желаю всем огромного счастья! Низкий поклон вам, мира, достатка и добра.

Поздравил жителей района с наступившими праздниками Н. О. Новопашин. Николай Олегович много тёплых слов и пожеланий адресовал работникам сельского хозяйства, отметив их результаты и достижения. Он также выразил надежду на то, что они передадут накопленный опыт молодым аграриям.

От имени губернатора Ставропольского края пожелания здоровья и благополучия ипатовцам прозвучали из уст Василия Павловича Шестака.

Добрые слова собравшиеся на торжественном приёме услышали от главы муниципального образования г. Ипатово, председателя Совета ИМР Ивана Васильевича Литвинова и секретаря районного комитета КПСС, председателя исполкома районного Совета народных депутатов, заместителя генерального директора ООО «Международная зерновая компания «Юг» Владимира Андреевича Жернового.

На протяжении всего мероприятия в зале царила дружеская и доброжелательная атмосфера. А поддерживали прекрасное настроение на празднике своими песнями артисты художественной самодеятельности.