»Деятельность / Образование / Удачи тебе, выпускник!
»Удачи тебе, выпускник!
  http://ipatovo.org/page.php?id=10960

Автор: , Отправлено: 2017-02-02 15:51.

31 января 2017 года в ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум» произошло одно из главных событий в их жизни- выпускной. Бывших студентов, а нынче дипломированных сварщиков, поваров-кондитеров, мастеров отделочных строительных работ, электромонтеров по ремонту и обслуживанию ЭО в с/х производстве поздравил директор техникума П.В. Звягинцев. Помимо поздравлений он вручил грамоты за добросовестное отношение к учебе и отличное овладение профессией лучшим студентам, а родители получили благодарственные письма за хорошее воспитание. Прозвучали музыкальные поздравления от воспитанников районного Дома культуры.

С окончанием техникума виновников торжества поздравила временно исполняющая обязанности заместителя главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, начальник отдела образования Г.Н. Братчик и поблагодарила педагогов и мастеров производственного обучения за те знания, которые получили выпускники в стенах техникума.

И вот настал для ребят волнующий момент – вручение дипломов. Так новоявленные специалисты из рук директора получили документ об образовании.

В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих учеников знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.