»Деятельность / Экономика / Предпринимательство / Объявления / Предоставление субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности!
»Предоставление субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности!
  http://ipatovo.org/page.php?id=10965

Автор: , Отправлено: 2017-02-02 17:15.

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее- комитет) является уполномоченным органом исполнительной власти Ставропольского края по предоставлению мер государственной поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, расположенным на территории Ставропольского края (далее- организации и индивидуальные предприниматели), предусмотренных законодательством Ставропольского края.

В соответствии с условиями Порядка предоставления субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования (далее- субсидии), утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2013 г. № 303-п, субсидии предоставляются организациям и индивидуальным предпринимателям, являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства, в размере 10 процентов стоимости технологического оборудования в пределах средств бюджета Ставропольского края, предусмотренных на указанные цели законом Ставропольского края о бюджете Ставропольского края на очередной финансовый год и на плановый период.

Постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2013 г. № 303- п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования» и приказ комитета от 18 февраля 2016 г. № 22/01-07 о/д «О внесении изменений в Перечень технологического оборудования, приобретаемого организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на приобретение которого предоставляются субсидии, утвержденного приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 2о августа 2013г. № 122/01-07 о/д» размещены на официальном сайте комитета www.stavcomit.ru в разделе «Нормативные правовые акты», «Пищевая и перерабатывающая промышленность».

Прием заявлений комитет осуществляет с 20 мая по 10 июня 2017 года.