»Деятельность / Социальная защита / Блок новостей / О поздравлении долгожителя Фирсовой Евдокии Викторовны
»О поздравлении долгожителя Фирсовой Евдокии Викторовны
  http://ipatovo.org/page.php?id=11249

Автор: , Отправлено: 2017-03-03 11:08.

По сложившейся традиции управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края (далее - управление) участвует в организации поздравления долгожителей – ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Ипатовского муниципального района.

02 марта 2017 года специалистами управления и администрации муниципального образования Октябрьского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края была посещена Фирсова Евдокия Викторовна, вдова умершего участника Великой Отечественной войны.

В ходе встречи Евдокии Викторовне, отмечающей свой 95-летний юбилей,

вручен поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина.

В беседе с гостями она поведала о своем нелегком, опаленном войной, жизненном пути.

Родилась Евдокия Викторовна в селе Октябрьское Ипатовского района Ставропольского края. Здесь же вышла замуж за Фирсова Семена Павловича. Муж работал агрономом, а Евдокия Викторовна - разнорабочей.

От совместного брака с супругом имеет троих детей, четверых внуков и одного правнука. Оба сына и дочь получили хорошее образование, в настоящее время проживают и трудятся в г. Москве.

Евдокия Викторовна овдовела в 1998 году. Боль утраты помогают переносить забота и внимание детей и внуков, а также социальных работников.

В ходе встречи юбиляру вручены памятные подарки, цветы и поздравительные открытки от управления и сельадминистрации.