»Пресс-Центр / Новости / Сход граждан с. Лесная дача
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=11302

Автор: , Отправлено: 2017-03-16 15:31.

Заместитель главы Ипатовского муниципального района Головинов Николай Сергеевич принял участие в сходе граждан с.Лесная дача, который состоялся 15 марта 2017 года в Доме культуры с.Лесная дача. В сходе также приняли участие прокурор Ипатовского муниципального района Бураменский А.Н., начальник отдела МВД по Ипатовского району Родионов С.И., представитель ГБУ «Ипатовской районной станции по борьбе с болезнями животных» Ключка А.В. и другие службы.

Был заслушан отчет главы муниципального образования Леснодачненского сельсовета Будникова А.П. и депутатов об итогах работы в 2016 году, о статьях доходов и расходов бюджета, спонсорской помощи со стороны сельскохозяйственных предприятий. Были выделены средства и техника на ремонт дороги к с. Лесная Дача, проведение ремонта в школе, детском саду.

На территории установлены и заменены дорожные знаки, установлено освещение и ограждение возле учебного заведения. Реконструирована беседка в детском саду. Проводятся субботники.

Ведутся профилактические работы по соблюдению правил содержания личного подобного хозяйства.

В заключении Будников А.П. поблагодарил районную администрацию за понимание и участие в решении проблем территории, а также всех депутатов сельсовета, учреждений и организаций за совместную работу..

После отчета главы поселения жители смогли задать главе сельсовета и представителям служб интересующие их вопросы.