»Деятельность / Социальное развитие / Культура / Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры
»Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры
  http://ipatovo.org/page.php?id=11396

Автор: , Отправлено: 2017-03-24 15:00.

В Доме культуры г.Ипатово состоялось районное торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры.

В мероприятии приняли работники учреждений культуры района и жители города. Работников культуры поздравили представитель Губернатора Ставропольского края В.П.Шестак, председатель Совета Ипатовского муниципального района И.В.Литвинов, помощник депутата Думы Ставропольского края Н.О.Новопашина А.Н.Тертышникова, начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Д.Н.Жихарев. Ими были вручены Почётные грамоты и благодарственные письма министерства культуры Ставропольского края, Думы Ставропольского края и администрации Ипатовского муниципального района культработникам, внесшим большой вклад в развитие культуры в районе и крае.

Культурно-досуговым центром были подведены итоги районного конкурса профессионального мастерства работников культуры «Призвание 2016», вручены грамоты и памятные призы лучшим представителям отрасли по номинациям. В награждении передовиков приняли участие предприниматели района, которые оказывают посильную помощь в проведении районных культурно-массовых мероприятий. Они и в этот раз презентовали подарки победителям конкурса.

Воспитанники и сотрудники районной детской школы искусств радовали зрителей творческими выступлениями в течение всего праздника, а в финальной части на сцену вышли юные модели, представившие эксклюзивные варианты модной одежды от В. Юдашкина.