»Деятельность / Социальное развитие / Победа в ВОв / О тех, кто уже никогда не споёт - помните!
»О тех, кто уже никогда не споёт - помните!
  http://ipatovo.org/page.php?id=11640

Автор: , Отправлено: 2017-04-20 09:40.

9 мая 1945 года… Всё дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась эта Великая Победа. 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлом подвиге, чтим память.

14 апреля 2017 г. в рамках краевой акции «Фронтовая концертная бригада» Ипатовского района побывала в Петровском районе, посетив с. Шангала и п. Прикаллауский.

Бригаду нашего района представляли –ансамбль казачьей песни «Веселы привалы» (п. Советское Руно), вокальная группа «Гармония» (с. Бурукшун), Т. Саламаха, Е. Харина (с. Октябрьское), М. Кравцова и А.Савельев (г. Ипатово).

Выступление концертно-фронтовой бригады Ипатовского района, помимо старшего поколения посетили также учащиеся школ, принимающей стороны.

Спасибо героям за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…