»Деятельность / Учет избирателей / Вопросы реализации плана организационно-технических мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям
»При подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва и Президента РФ на территории Ставропольского края
  http://ipatovo.org/page.php?id=1200

Автор: С.Гайворонская, Отправлено: 2011-09-16 08:31.

Вопросы реализации плана организационно-технических мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва и Президента РФ на территории Ставропольского края (далее - выборы).


1. Постановлением администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края утвержден состав рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов.

2. Утвержден план организационно-технических мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборов на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

3. Главам муниципальных образований городского и сельских поселений Ипатовского района доведены рекомендации по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации и проведения выборов.

4. Проведено заседание районной группы по учету избирателей по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления с отделением №3 межрайонного отдела Управления миграционной службы по регистрации (учету) избирателей, по организации рабочих групп в муниципальных образованиях по учету избирателей в ходе подготовки к выборам.

5. Проведено совещание с главами и управляющими делами администраций муниципальных образований поселений района по вопросам подготовки к проведению выборов.