»Деятельность / Социальное развитие / Культура / На арене вместе!
»На арене вместе!
  http://ipatovo.org/page.php?id=12840

Автор: , Отправлено: 2017-09-04 16:34.

В День знаний, в рамках краевых акций «Эрмитаж уникальных встреч «Талан ТЫ» (Ты -Талант) и «Семейное древо жизни», посвящённой предстоящему Дню Ставропольского края в Доме культуры г.Ипатово состоялось цирковое шоу – представление семьи Подвальных «На арене вместе!».

Еще до начала представления на площади перед ДК были организованы массовые развлечения. Под детские песни детвора веселыми группами заполняли площадь и с нетерпением ждали назначенного времени.

Открыли праздник сказочные персонажи Учитель и Шапокляк. Шапокляк, как и полагается, пыталась испортить всем праздник, но Учитель решила всех помирить и предложила посмотреть праздничное представление.

Цирковая семья Подвальных (Альбина, Сергей и дочь Алина) из г.Ипатово подготовили интересную и захватывающую программу «Перемена»: жонглирование, фокусы, огромные мыльные пузыри, эквилибристы на тростях, укротитель огня и металла, а также номера со своими питомцами, это собачки, аргентинские попугаи Ара и тигровые питоны.

После каждого номера ребята и взрослые громко хлопали, радовались и даже вставали со своих мест, чтобы лучше рассмотреть все трюки. Их восторгу не было предела.

А детские коллективы городского Дома культуры - ансамбль эстрадной песни «Солнышко», ансамбль детской песни «Забава» и солист Богдан Несолёный стали ярким дополнением и продолжением этого праздника.