»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Молодежное движение / День призывника
»День призывника
  http://ipatovo.org/page.php?id=13195

Автор: , Отправлено: 2017-10-13 16:55.

Два раза в год - осенью и весной мы провожаем на военную службу новобранцев.

13 октября 2017 г. в городском Доме культуры состоялся районный День призывника.

Перед началом торжественного мероприятия, призывники и почетные гости почтили память погибших героев и возложили цветы к мемориалу воинам Гражданской и Великой Отечественной войн, а так же к Памятному знаку воинам, погибшим в локальных конфликтах.

С приветственным словом и напутствием к призывникам обратились:

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.П.Шестак, глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б.Савченко, председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края И.В.Литвинов, прокурор Ипатовского района старший советник юстиции А.Н.Бураменский, военный комиссар Ставропольского края по Ипатовскому району А.Л.Репухов, командир отделения взвода патрульно-постовой службы отдела МВД России по Ипатовскому району Р.Н.Рябина, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных и сил и правоохранительных органов В.В.Козлов, председатель районного совета ветеранов войны в Афганистане Н.И.Анохин и атаман Ипатовского станичного казачьего общества В.В.Беловолов. С самыми теплыми словами обратилась к будущим защитникам Отечества мама призывника - Н.В.Шумакова.

Музыкальными и хореографическими номерами всех присутствующих на мероприятии порадовали творческие коллективы городского Дома культуры, и С.Подвальный ярким экстрим–шоу.

В завершении мероприятия, всем новобранцам, были вручены памятные подарки от Центра по работе с молодежью и администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края и наказы призывникам от районного Совета ветеранов.

Специалист по работе с молодежью
И.А.Немченко
Фото: М.Ю. Попрядуха