»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Молодежное движение / Открытое Первенство Ипатовского муниципального района по борьбе самбо, посвящённое памяти Героя России Олега Бондаренко
»Открытое Первенство Ипатовского муниципального района по борьбе самбо, посвящённое памяти Героя России Олега Бондаренко
  http://ipatovo.org/page.php?id=13462

Автор: , Отправлено: 2017-11-30 11:20.

В спортивном зале Дома культуры пос. Красочный состоялось открытое первенство Ипатовского района по борьбе самбо, посвящённое памяти Героя России О.В. Бондаренко.

Состязались около 200 спортсменов разной возрастной и весовой категорий, которые прибыли из поселений Ипатовского, Туркменского, Петровского, Кочубеевского районов Ставропольского края, а также Республики Калмыкия. Среди них были участники и призеры краевых и всероссийских соревнований по самбо. В течение дня на двух коврах шли упорные поединки. Юноши оспаривали комплекты наград в десяти весовых категориях, а девушки в трех.

В личном зачете участники соревнований, занявшие I, II и III места были награждены грамотами и медалями соответствующей степени.

По итогам соревнований в общекомандном зачете I место заняла команда Ипатовского района, II место – команда Петровского района, а III место - команда из Республики Калмыкия. Победители и призеры первенства были награждены грамотами и ценными подарками.