»Округ / Организации / ГИБДД / Нарушил – оплати вовремя!
»Нарушил – оплати вовремя!
  http://ipatovo.org/page.php?id=13534

Автор: , Отправлено: 2017-12-08 09:57.

Профилактическое мероприятие «Должник» проводится на территории Ипатовского района с 4 по 8 декабря 2017 года, совместно с Федеральной службой судебных приставов. Организаторы проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление «злостных» неплательщиков, имеющих задолженности по неуплате административных штрафов, кредитов, алиментов и т.д. Согласно законодательству, неуплата административного штрафа в 60-дневный срок влечет наложение его в двукратном размере (не менее одной тысячи рублей) или административный арест до 15 суток. 
Так, 05 декабря текущего года при проведении совместных рейдовых мероприятий в отношении должностного лица по ст. 20.25 ч.1 КРФ об АП за неуплату в установленный законом срок административного штрафа по решению суда вынесено наказание в виде исправительных работ в количестве 20 часов. 
Уважаемые жители Ипатовского района! Проверить свои штрафы можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru или с помощью онлайн-сервиса ГИБДД «Узнать о штрафах» на официальном сайте gibdd.ru