»Деятельность / Экономика / Предпринимательство / Объявления / Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=13671

Автор: , Отправлено: 2017-12-26 10:52.

Администрация Ипатовского муниципального района сообщает о проведении в период с 14 по 18 марта 2018 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон №5) г. Москвы Всероссийской торговой выставки-ярмарки «Гранд Bazar» (далее – выставка-ярмарка).

Выставка-ярмарка будет проходить при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Проведение выставки-ярмарки планируется два раза в год, начиная с весны 2018 года. В рамках выставки-ярмарки пройдет награждение лучшей продукции и лучших производителей.

Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффективный выход региональных производителей на целевую аудиторию города Москвы и других городов.

Участникам выставки-ярмарки будут представлены следующие возможности:

  • - создание полноценных торговых мест в самом центре Москвы в одном из крупнейших выставочных центров;
  • - доступ к новой покупательской аудитории за счет присутствия на одной площадке как известных брендов, так и компаний с небольшим объемом производства;
  • - консультации от профессионалов ритейла и мерчандайзинга по представлению и продвижению товара или товарных групп.

Фестиваль нового формата Гранд Bazar приглашает Вас лично развенчать миф о том, что бренды доступны только избранным. Для Вас будет открыт мир качественных товаров для всей семьи от российских и зарубежных производителей по привлекательным ценам.

Подробная информация размещена на сайте http://emfest.ru/.