»Блог главы администрации / Мероприятия / Сергей Борисович Савченко поддержал реализацию приоритетного проекта «Комфортная городская среда»
»Сергей Борисович Савченко поддержал реализацию приоритетного проекта «Комфортная городская среда»
  http://ipatovo.org/page.php?id=13943

Автор: , Отправлено: 2018-01-25 15:14.

Сегодня, 25 января глава Ипатовского городского округа  Сергей Борисович Савченко поддержал реализацию приоритетного проекта «Комфортная городская среда» и  поучаствовав в голосовании за объекты, которые могут быть созданы или улучшены в рамках этой федеральной инициативы в 2018 году в городе.

Глава  заполнил бюллетень  на участке для голосования, расположенном в администрации округа, его примеру последовали сотрудники отделов и управлений администрации. Таких участков для голосования в городе 6 и до 9  февраля каждый житель города может прийти на любой участок для голосования и предложить объект или территорию, которые должны быть благоустроены в этом году. Проекты, набравшие наибольшую поддержку, будут вынесены на итоговый этап голосования, который пройдёт в марте. Общественная территория, ставшая победителем, будет благоустроена за счёт федеральных, краевых и муниципальных средств.