»Деятельность / Управление работа с территориями / ЖКХ и благоустройство / Городская среда / Уважаемые жители города Ипатово!
»С 9 января организован предварительный прием предложений граждан по выбору общественных территорий подлежащих благоустройству. Вы можете внести свои предложения по благоустройству города, не выходя из дома.
  http://ipatovo.org/page.php?id=13955

Автор: , Отправлено: 2018-01-09 08:27.

С 9 января организован предварительный прием предложений граждан по выбору общественных территорий подлежащих благоустройству. Вы можете внести свои предложения по благоустройству города, не выходя из дома.
 
Выбирайте, какие общественные территории города Ипатово необходимо благоустроить в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» в первоочередном порядке в 2018 году.
 
Направляйте свои предложения для включения в перечень общественных территорий до 09.02.2018 года в формате файла на электронную почту управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа e-mail: popov.aimr@yandex.ru Форма заявки размещена на сайте администрации Ипатовского городского округа.  
 
 Или оставляйте свои предложения в специальных пунктах приема: 
 
1. Муниципальное казенное учреждение «МФЦ Ипатовского района» г.Ипатово, ул. Гагарина, 67 а.
2. Городской дом культуры г. Ипатово, ул. Ленина, 111.
3. Управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49.
4. Магазин «Универмаг» г. Ипатово, ул. Орджоникидзе, 64.
5. Культурно-досуговый центр «Октябрь» г. Ипатово, ул. Ленина, 109.
6. Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края г.Ипатово, ул. Ленинградская, 80.
 
Нам важно Ваше мнение!