»Деятельность / Управление работа с территориями / ЖКХ и благоустройство / Городская среда / Продолжение акции по благоустройству г. Ипатово «Комфортная городская среда»
»Продолжение акции по благоустройству г. Ипатово «Комфортная городская среда»
  http://ipatovo.org/page.php?id=13970

Автор: , Отправлено: 2018-01-26 18:13.

В Ипатовском городском округе Ставропольского края продолжается сбор предложений от жителей г. Ипатово по выбору объектов благоустройства в рамках программы формирования комфортной городской среды в 2018 году.

В период с 22 по 26 января 2018 года на улицах города волонтёры Ипатовского городского округа и специалисты по работе с молодёжью, разъясняли жителям о проекте «Формирование комфортной городской среды». Жители г.Ипатово проявляют высокую активность и с удовольствием участвуют в предложенной акции. При голосовании больше всего люди отдают предпочтение проекту по благоустройству городского пляжа. Волонтеры и специалисты МКУ «Центр по работе с молодёжью» организовали работу по сбору анкет по благоустройству города в следующих точках: КДЦ «Октябрь» - ул.Ленина 109, поликлиника – ул.Гагарина 106, Ипатовская «ЦРБ» - ул.Гагарина 123 и МК ДОУ Д/С №8 «Огонек» – ул.Циолковского 12.