»Пресс-Центр / Новости / Проведено совещание с работниками структурных подразделений и подведомственных организаций по вопросу недопущения мошенничества в отношении граждан пожилого возраста и инвалидов.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=14023

Автор: , Отправлено: 2018-02-01 09:57.

30 января 2018 года под руководством заместителя главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Бражко А.П. проведено совещание с работниками структурных подразделений и подведомственных организаций по вопросу недопущения мошенничества в отношении граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих на территории Ипатовского городского округа.

Поводом для него послужили протокольные поручения Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Ипатовскому району Малхасян В.А. и начальник  отдела безопасности дополнительного офиса № 5230/00354 Ставропольского отделения ПАО «Сбербанк России» Жуков В.И. Они ознакомили собравшихся с работой, проводимой их организациями по недопущению, выявлению и пресечению мошеннических действий в отношении граждан пожилого возраста и инвалидов, дали рекомендации по действиям, которые необходимо и  возможно предпринимать участникам совещания в целях предотвращения действий мошенников.

По результатам мероприятия принято решение о необходимости систематического проведения инструктажа.