»Деятельность / Управление работа с территориями / ЖКХ и благоустройство / Городская среда / У каждого жителя Ипатовского городского округа еще есть возможность внести свои предложения по благоустройству общественных территорий.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=14089

Автор: , Отправлено: 2018-02-07 08:26.

Завершается прием предложений от жителей Ипатовского городского округа Ставропольского края по благоустройству в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». По результатам анализа поступивших предложений, лидирующие позиции в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий занимают: 

- городской пляж;

- сквер около стадиона по ул. Ленинградская, 11, г. Ипатово;
- детская площадка между домами ул. Циолковского, 14 и ул. Ленина, 122.
Именно их в первую очередь хотят благоустроить жители округа.

Приятно видеть, что проводимые мероприятия не оставили равнодушными наших горожан. Поступают от них и другие интересные предложения: размещение на территории города Ипатово скалодрома, боулинга, канатного лабиринта, строительство крытого катка, спортивных и тренажерных залов, которые, конечно, относятся больше не к объектам благоустройства, а к спортивным сооружениям, также много предложений о включении в благоустройство работ по ремонту автомобильных дорог в городе. Все предложения будут обязательно рассмотрены при формировании мероприятий до 2025 года в рамках других муниципальных программ.

Напоминаем, что свои предложения по благоустройству в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» все желающие могут направить до 9 февраля 2018 года в формате файла на электронную почту управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа e-mail: popov.aimr@yandex.ru   Форма заявки размещена на сайте администрации Ипатовского городского округа.  

 Или оставляйте свои предложения в специальных пунктах приема: 

1. Муниципальное казенное учреждение «МФЦ Ипатовского района» г.Ипатово, ул. Гагарина, 67 а.

2. Городской дом культуры г. Ипатово, ул. Ленина, 111.

3. Управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49.

4. Магазин «Универмаг» г. Ипатово, ул. Орджоникидзе, 64.

5. Культурно-досуговый центр «Октябрь» г. Ипатово, ул. Ленина, 109.

6. Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края г.Ипатово, ул. Ленинградская, 80.

Голосование продлится до 9 февраля, после чего пройдет второй тур, в котором будет решено, какие общественные территории будут обустроены в этом году.

Вносите предложения - нам важно Ваше мнение!