»Пресс-Центр / Новости / Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=14321

Автор: , Отправлено: 2018-02-26 17:03.
Союз  «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» информирует вас о том, что при поддержке Совета министров Республики Крым в первом полугодии 2018 года в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) будет проведен ряд специализированных  выставочных мероприятий :
23-25 марта - «РестоОтельМаркет»;
12-14 апреля - «Здоровье Крым», «Дантист Крым»;
19-21 апреля - «СтройЭкспоКрым»;
08-10 июня - «РосЭкспоКрым».
В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций,  товаропроизводителей и субъектов торговли.
Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить новые деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.
С целью укрепления деловых связей между Республикой Крым и Ставропольским краем приглашаем принять участие в выставках.
Подробную информацию о выставках, а так же об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел.:+7(978)900-90-90; e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт; www.expocnmea.com.