»Администрация / Социальное партнерство / Краевой конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнёрства» в 2016-2018 годах».
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=14385

Автор: , Отправлено: 2018-03-01 13:59.

Приглашение к участию в конкурсе

 

Уважаемый руководитель, приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

        

В целях реализации постановления Правительства Ставропольского от 28 февраля 2019г. № 80-п  в 2019 году в Ставропольском крае проводится краевой конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнёрства» в 2019-2021 годах (далее – конкурс).

Для участия в конкурсе приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Ставропольского края, независимо от формы собственности, организационно – правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также филиалы организаций, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Ставропольского края, по согласованию с создавшими их юридическими лицами и имеющие коллективный договор.

Конкурс проводится в два этапа на территориальном и краевом уровнях.

Для участия в конкурсе согласно Положению о конкурсе необходимы следующие документы:

  •  1.Заявка на участие в конкурсе с приложением (по форме).
  •  2. Информационная карта участника  конкурса (по форме).
  •  3. Показатели для оценки участника конкурса (по форме).
  •  4. Коллективный договор (копия, заверенная управлением).

Материалы по условиям конкурса направлены в Ваш адрес по электронной почте, а также с ними можно ознакомиться на сайте администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в сети «Интернет».

Заявки и документы для участия в конкурсе принимаются до 1 августа 2019 года управлением труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, 2 этаж, кабинет №11, контактный телефон 2-12-80).

 

Положение о конкурсе в электронном виде