»Блог главы администрации / 28 февраля глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко принял участие в первом заседании Совета по связи под председательством министра энергетики, промышленности и связи Виталия Павловича Хоценко.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=14391

Автор: , Отправлено: 2018-03-01 15:53.
  28 февраля глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко принял участие в первом заседании Совета по связи под председательством министра энергетики, промышленности и связи  Виталия Павловича Хоценко.
  Одной из тем обсуждения стало подключение отдалённых и малонаселённых территорий Ставропольского края к сети Интернет. На текущий год запланировано самое масштабное строительство в рамках федерального проекта по устранению цифрового неравенства.
  Следующей темой обсуждения стала реализация мероприятий по подключению больниц и поликлиник Ставропольского края к информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» с использованием волоконно-оптических линий связи.
  А также рассмотрели вопросы связанные с улучшением качества услуг мобильной связи на территории Ставропольского края и обеспечении населенных пунктов широкополосным доступом к сети «Интернет» «Хозяйственным способом» в 2018 году