»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Молодежное движение / В Ипатовском городском округе Ставропольского края прошла уже ставшая доброй традицией волонтёрская акция «Посылка солдату»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=14402

Автор: , Отправлено: 2018-03-02 09:44.
«Посылка солдату».
 
    В Ипатовском городском округе Ставропольского края прошла уже ставшая доброй традицией волонтёрская акция «Посылка солдату», в которой приняли участие не только образовательные организации, но и многие учреждения  округа. На протяжении месяца коробки с продуктами питания, канцелярскими принадлежностями, средствами личной гигиены и даже письмами от детей солдатам приносили в «пункт сбора посылок», то есть в МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края. 
   01 марта 2018 г. делегация Ипатовского городского округа, в состав которой вошли специалисты Центра по работе с молодёжью и волонтёры МБОУ СОШ №22 г. Ипатово, доставила военнослужащим срочной службы 247-го десантно-штурмового полка,  дислоцируемого в  г. Ставрополе, этот ценный подарок весом 680 кг. Встреча с десантниками прошла для ребят очень насыщенно и интересно. Военнослужащими была проведена экскурсия, в ходе которой было рассказано о боевом пути части. Солдаты поблагодарили ипатовцев за оказанное внимание, показали свой  быт и  ознакомили ребят с боевым оружием.
Автор статьи: Олеся Бильдиева
Фото: Максим Попрядуха
специалисты по работе с молодёжью 
Ипатовского района
 Ставропольского края