»Блог главы администрации / 1 Марта - первый день весны, день комплиментов и «Международный День борьбы с наркотиками».
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=14430

Автор: , Отправлено: 2018-03-01 08:07.
1 Марта - первый день весны, день комплиментов и «Международный День борьбы с наркотиками». Все здравомыслящие люди, которые хотят жить в здоровом обществе, смотреть трезвыми глазами в будущее, растить и воспитывать достойное работоспособное поколение прекрасно понимают, что жизнь без наркотиков ярче! Мы должны знать и быть уверенны в том, что наши дети, друзья и родственники никогда не попадут в эту яму грязи, страданий и потерянных судеб! Именно для этого наше общество не устает кричать, особенно молодому поколению: - «НЕТ НАРКОТИКАМ!».
Сегодня, 1 Марта 2018 года, на улицах города Ипатово работниками ММБУК «Культурно-досуговый центр» Ипатовского района Ставропольского края была проведена акция «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ ЯРЧЕ!» Прохожим всех возрастов раздавались листовки и флаеры, велись краткие разъяснительные беседы: «Что такое спайс?», «Спид и наркотики!», «Я выбираю ЖИЗНЬ!», «Наркотик – твой враг!».
Прохожие с интересом воспринимали информацию, правильно и позитивно высказывали свое мнение. Ни один гражданин не остался равнодушным. Каждый из нас знает, что не все еще потеряно, и мы всегда будем помнить,что «НАРКОТИК – ЭТО ЗЛО!».