»Пресс-Центр / Новости / Поздравления ветеранов.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=15179

Автор: , Отправлено: 2018-05-04 16:28.
В Ипатовском городском округе продолжается декада предпраздничных мероприятий, посвященных  73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 
04 мая 2018 года делегация, состоящая из представителей органов власти, организаций, общественных объединений, посетила на дому ветеранов Великой Отечественной войны, участвовавших в программе по ремонту жилых помещений.
В адрес ветеранов прозвучали приветственные слова заместителя главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Бражко А.П.,  начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Вильгоцкой О.В.,  председателя городского совета ветеранов войны Беловод М.И.
Ветеранам войны и членам их семей, в знак признательности за проявленную доблесть и мужество в годы Великой Отечественной, прикреплены Георгиевские ленточки. Каждому ветерану вручен букет цветов.  
В ходе встречи звучали песни о любви в исполнении руководителя театра казачьей песни «Казачий хуторок»  Суриковой Любови Васильевны в сопровождении  баяниста, руководителя народного казачьего хора «Лад», Сарана Владимира Ильича. 
Душевное исполнение наших артистов не оставило равнодушным сердца ветеранов, им с трудом удавалось скрыть свое волнение и дрожь в руках, слезы невольно катились по щекам. При этом в душе наши милые бабушки и дедушки были очень рады внимательному отношению, нескончаемая улыбка и слова благодарности звучали в адрес организаторов мероприятия.
Праздничное мероприятие прошло в сопровождении депутатов Ипатовского городского округа Ставропольского края Тертышниковой А.Н. и Филипенко А.И.
Фото