»Администрация / Общественное обсуждение / Итоги общественного обсуждения проекта постановления администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края/
»Об утверждении Порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Ипатовского городского округа Ставропольского края на среднесрочный период.
  http://ipatovo.org/page.php?id=15699

Автор: , Отправлено: 2018-07-02 09:05.
На общественное обсуждение был вынесен проект постановления администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края «Об утверждении Порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Ипатовского городского округа Ставропольского края на среднесрочный период» (далее – проект постановления).
Общественное обсуждение проекта постановления проходило с 28 мая 2018 года по 28 июня 2018 года включительно. Предложения и замечания принимались в письменной форме в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (по московскому времени), перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (по московскому времени) по адресу: г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80, а также в форме электронного документа, направленного на электронный адрес admipatovo@yandex.ru.
По результатам общественного обсуждения проекта постановления в период с 28 мая 2018 года по 28 июня 2018 года предложений и замечаний не поступало.
Таким образом, проект распоряжения будет принят.