»Пресс-Центр / Новости / Зональный форум «ПредМашук - 2018»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=15719

Автор: , Отправлено: 2018-07-03 17:05.

Форум «Машук – 2018» - социально – образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив активных молодых граждан и проектных команд Северо – Кавказского федерального округа в области экономики, права, политики, добровольчества, журналистики и инноваций.

02 июля 2018 г. в г. Ипатово на базе МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края прошёл региональный форум «ПредМашук – 2018», в котором приняли участие делегации  молодёжи Ипатовского и Петровского округов и  Апанасенковского  района.

Для содействия в разработке и подготовки социальных проектов для участия в Северо - Кавказском молодёжном форуме «Машук – 2018» заместитель директора ГБУ СК «Центр молодёжных проектов» Анна Пирумян и старший специалист по работе с молодёжью отдела реализации молодёжных инициатив ГБУ СК «Центр молодёжных проектов» Анна Ляшенко провели обучение по социальному проектированию. Молодёжь активно принимала участие, было задано много  вопросов. В конце мероприятия все участники зонального форума «ПредМашук – 2018» коллективно сфотографировались.