»Пресс-Центр / Новости / «Папа, мама, я – дружная семья»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=15753

Автор: , Отправлено: 2018-07-09 13:54.
6 июля 2018 г. в актовом зале Центра по работе с молодежью состоялся фестиваль творчества молодых семей «Папа, мама, я – дружная семья», посвященный Дню семьи, любви и верности.
Со словами приветствия к участникам мероприятия обратилась начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края И.В. Чубова.
Ирина Владимировна вручила медаль «За любовь и верность» супружеской паре из г. Ипатово - Николаю Николаевичу и Ольге Ивановне Косенко, прожившим в совместном браке более 42 лет.
В рамках фестиваля была награждена Благодарственным письмом за участие в ХХ Всероссийском фестивале фольклорных коллективов «Кубанский казачок» Любовь Сурикова, руководитель театра казачьей песни «Казачий хуторок», а также диплом лауреата III степени XX Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» в номинации «Малые сценические формы, солисты» получила Нина Сурикова.
Далее началась празднично-игровая программа, участниками которой стали молодые семьи: Траутвайн из пос. Красочный, Корчагиных из с. Большая Джалга, Благородовых, Гизенко, Фисенко и Катыгроб из г. Ипатово.
Конкурс состоял из следующих номинаций: «Визитная карточка», «Угадай мелодию», «Узнай своего ребенка», «Узнай, кто», «Читаем всей семьей», также был проведен конкурс среди болельщиков. Родители вместе с детьми принимали активное участие в конкурсах. Все семьи получили бурю положительных эмоций.
По итогам мероприятия лучшей признана семья Траутвайн из пос. Красочный, второе место заняла семья Корчагиных из с. Большая Джалга, а третье место у семьи Благородовых из г. Ипатово. Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере. Всем участникам вручены ценные подарки и цветы, а детям – мягкие игрушки.