»Пресс-Центр / Новости / 7 июля 2018 года на стадионе «Прогресс» состоялись матчи 2 тура Первенства Ставропольского края по футболу 2018 года.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=15754

Автор: , Отправлено: 2018-07-09 13:57.
7 июля 2018 года на стадионе «Прогресс» состоялись матчи 2 тура Первенства Ставропольского края по футболу 2018 года среди 
ветеранов в группе «С» между командами «Нива» (Ипатово), «Светлоград» и «Летняя Ставка». 
Для нашей команды это были первые матчи в Первенстве, так как первый тур, в котором в г. Светлограде команда «Светлоград» сыграла вничью 2:2 с командой «Летняя Ставка» она пропускала. 
С приветственным словом к командам и болельщикам обратился председатель комитета Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края по социальным вопросам, вопросам образования, науки, культуры и спорта, молодежной политике, средствам массовой информации Андрей Алексеевич Ледовской. Он пожелал всем командам успешного выступления и красивой игры.
Под звуки Гимна капитанами команд был поднят флаг Российской Федерации.
В первом матче на поле сошлись непримиримые соперники - команды «Нива» (Ипатово) и «Светлоград». Игра получилась очень напряженной и упорной. Обе команды старались, в первую очередь, сохранить в неприкосновенности свои ворота и результат игры - 0:0 закономерен, несмотря на моменты для взятия ворот у обеих команд.
Во втором матче в борьбу включилась команда «Летняя Ставка», соперником которой была команда «Светлоград». Выдержав первый натиск соперников, светлоградцы взяли под контроль игру и уверенно победили 4:1.
Завершала тур встреча между командами «Нива» (Ипатово)» и «Летняя Ставка». Ипатовцы уверенно начали игру, забив в первом тайме четыре безответных мяча. Затем сбавили обороты и позволили сопернику порадоваться забитым голам. Итоговый счет 5:3 порадовал наших болельщиков.   
Положение в группе «С» после двух туров: «Светлоград» - 5 очков, «Нива» (Ипатово) – 4 очка, «Летняя Ставка – 1 очко. 
Впереди для нашей команды выезд в Летнюю Ставку.