»Округ / Организации / Клиентская служба в Ипатовском / В Ставропольском крае оптимизируется структура органов ПФР.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=15807

Автор: , Отправлено: 2018-07-16 08:58.
С 29 июня 2018 года  в соответствии с постановлениями Правления Пенсионного фонда Российской Федерации в целях оптимизации структуры в крае проведена реорганизация 10 территориальных органов ПФР Ставрополья.
Управление ПФР по Александровскому району Ставропольского края и Управление ПФР по Новоселицкому району Ставропольского края присоединены к Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации по Благодарненскому городскому округу Ставропольского края (межрайонному).
Управление ПФР по Арзгирскому  району Ставропольского края и Управление ПФР по Левокумскому району Ставропольского края (межрайонное) присоединены к Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации по Буденновскому муниципальному району Ставропольского края (межрайонному).
Управления ПФР Ставропольского края: Ипатовского, Апанасенковского и Туркменского районов, - присоединены к Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации по Петровскому городскому округу Ставропольского края (межрайонному).
Оптимизация структуры ПФР края не отразится на обслуживании населения. Клиентские службы Пенсионного фонда работают в прежнем порядке. Изменений в выплате и доставке пенсий не будет. Прием граждан и страхователей по-прежнему осуществляется  в клиентских службах во всех районах по прежним адресам. Адреса Управлений и график работы можно посмотреть на сайте ПФР pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса - Отделение».