»Пресс-Центр / Новости / Уважаемые спортсмены, работники и ветераны сферы физической культуры и спорта!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16079

Автор: , Отправлено: 2018-08-10 11:41.

Уважаемые жители района!

Всероссийский День физкультурника – праздник красоты, здоровья, физической и интеллектуальной гармонии. Поздравляем всех физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов и ветеранов спорта, его почитателей и болельщиков с праздником, объединяющим всех, кто любит спорт и поддерживает здоровый образ жизни.

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.

За прошедший год в Ипатовском районе сделан ряд принципиально важных шагов придавших новый импульс в развитии физической культуры и спорта, кардинально изменивших состояние отрасли. Создан комитет по физической культуре и спорту администрации Ипатовского городского округа с двумя подведомственными учреждениями, осуществляется беспрецедентное, за последние годы, восстановление имеющихся и строительство новых спортивных объектов.

В Ипатовском городском округе проживает прекрасная молодежь – активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью их жизни. Уверены, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться.

Желаем всем крепкого здоровья, спортивных успехов, личного счастья.

 

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края

В.П. Шестак

Председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края      

И.В. Литвинов

Глава Ипатовского Ипатовского городского округа Ставропольского края        

С.Б. Савченко