»Блог главы администрации / Заседание антитеррористической комиссии Ипатовского городского округа Ставропольского края.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16149

Автор: , Отправлено: 2018-08-17 13:50.

15 августа 2018 г. в зале заседаний администрации Ипатовского городского округа под председательством главы Ипатовского городского округа Сергея Борисовича Савченко проведено заседание антитеррористической комиссии Ипатовского городского округа Ставропольского края.

В заседании приняли участие: заместители главы администрации; начальники территориальных отделов администрации округа; руководители организаций и предприятий района.

На заседании комиссии рассмотрен ряд вопросов:

  1.  «О принимаемых мерах по повышению антитеррористической и общественной безопасности на объектах жизнеобеспечения населения Ипатовского городского округа».
  2. «О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической, общественной безопасности в период подготовки проведения мероприятий с массовым участием людей («Дня знаний» и осенних общественно - политических мероприятий).
  3.  «О принимаемых мерах по антитеррористической и общественной безопасности в образовательных учреждениях района, по исполнению подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизации и ( или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма и готовности ко Дню знаний и мероприятий, посвященных «Дню солидарности борьбы с терроризмом на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края»».
  4. «О принимаемых мерах по исполнению Постановления Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2017г. № 447 года «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспортов безопасности этих объектов» на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края».
  5. Утверждение «Плана действий антитеррористической комиссии Ипатовского городского округа Ставропольского края в повседневной деятельности и при установлении уровней террористической опасности»
  6. Утверждение «Перечня объектов с массовым пребыванием людей Ипатовского городского округа Ставропольского края на 2018 год» на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015г. № 272.

По всем заслушанным вопросам были приняты решения.