»Деятельность / Экономика / Предпринимательство / Объявления / Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» приглашает!».
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16164

Автор: , Отправлено: 2018-08-17 15:24.

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК) приглашает представителей бизнеса вступить в члены ТПП СК.

Члены ТПП СК автоматически становятся членами ТПП Российской Федерации и имеют право на внеочередное обслуживание в ее системе, независимо от предоставляемых услуг. При этом они несут минимальные расходы, внося ежегодные членские взносы.

Вы получаете членский билет от Торгово-промышленной палаты РФ, как показатель благонадежности для ваших партнеров, а также массу преимуществ, оплатив разово вступительный (5000 руб.) и ежегодный членский взнос (1 раз в год), 1000-4500 руб. За второе полугодие соответственно членский взнос будет равен 50% годового.

Ваше коммерческое предложение получат все члены палаты, а также оно пополнит банк коммерческих предложений ТПП РФ – подготовьте его и отправьте нам!

Презентуйте свою компанию бесплатно на сайте "Сделано в Ставропольском крае" - madeinsk.ru

Получайте бесплатно рассылку «Навигатор успеха» - все о вопросах ведения бизнеса, изменениях в законодательстве и мерах господдержки!

Получайте разносторонние бизнес-консультации бесплатно и скидки 10-30% на предоставляемые услуги!

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефону 8(8652) 51-88-15.

Будем рады видеть вас в членах Союза "Торгово-промышленная палата Ставропольского края" (ТПП СК).