»Деятельность / Социальное развитие / Спорт / 10 тур Первенства Ставропольского края по футболу
»

Автор: , Отправлено: 2018-08-20 17:29.

19 августа 2018 года на центральном стадионе г. Ипатово состоялся матч 10 тура Первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы между командами «Ипатово» и «СУОР Динамо-М-2» г. Ставрополь.

После неудачи на выезде в с. Китаевском, наша команда имела большое желание реабилитироваться в глазах болельщиков.

Первый тайм матча прошел с территориальным преимуществом нашей команды, но на гол ипатовцы не наиграли. Поэтому гол, забитый сразу же после перерыва не вытекал из логики игры. Наши футболисты включились в прессинг соперника на его половине и Александр Тимченко воспользовался подарком защитника «СУОР Динамо-М-2», выбившего мяч точно ему на ногу, хладнокровно расстреляв вратаря с трех метров – 1:0!

К чести молодых ставропольцев они не сложили руки, перехватили инициативу и перевели игру на половину «Ипатово». Наша команда играла на контратаках, которые к концу встречи становились все реже. Но, как и в первом тайме, территориальное преимущество не переросло в гол. Счет 1:0 сохранился до конца встречи.

После игры в рамках четвертого этапа акции «Мяч за матч» шести маленьким помощникам – воспитанникам отделения футбола детской юношеской спортивной школы (тренер Шило И.А.), подававшим мячи старшим товарищам, индивидуальным предпринимателем Ледовским А.А. был вручен футбольный мяч «Torres».