»Деятельность / Социальное развитие / Спорт / 25 августа 2018 года на центральном стадионе г. Ипатово состоялись матчи заключительного 4 тура второго этапа Первенства Ставропольского края по футболу
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16235

Автор: , Отправлено: 2018-08-27 16:54.

25 августа 2018 года на центральном стадионе г. Ипатово состоялись матчи заключительного 4 тура второго этапа Первенства Ставропольского края по футболу 2018 года среди ветеранов старше 40 лет в группе «В» между командами «Нива» (Ипатово), «Правительства СК» и «Нарзан» (Кисловодск).

Перед началом соревнований было организовано торжественное поздравление и награждение благодарственными письмами администрации Ипатовского городского округа и подарочными экземплярами книги «Степная колыбель героев» спортсменов-ветеранов, защищавших честь Ипатовского района на краевых чемпионатах по футболу в 50-70 годы XX века.

За вклад в развитие физкультуры и спорта в Ипатовском районе Ставропольского края были награждены: Костюк Иван Георгиевич, Балашов Геннадий Григорьевич, Вакуленко Анатолий Кириллович, Зубенко Сергей Иванович, Левин Иван Семенович, Нестеренко Валентин Федорович, Пашков Виктор Иванович, Шапко Николай Тимофеевич.

Со словами благодарности к ветеранам спорта и приветственным словом к командам и болельщикам обратился председатель комитета Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края по социальным вопросам, вопросам образования, науки, культуры и спорта, молодежной политике, средствам массовой информации Андрей Алексеевич Ледовской.

К сожалению, наша команда уступила обе своих игры соперникам и выбыла из дальнейшей борьбы в Первенстве – 0:1 «Нарзану» и 0:2 команде «Правительства СК», но дала самый серьезный бой лидерам группы, которые сыграли между собой вничью – 0:0.

Мы с удовольствием говорим слова благодарности нашей команде за показанную игру в этом году и возможность увидеть самые сильные команды края на нашем стадионе! Спасибо!

Положение в группе «В» после четырех туров:

Группа «В»

И

В

Н

П

М

О

1

«Правительство Ставропольского края»

6

4

2

0

17-5

14

2

«Нарзан» (Кисловодск)

6

3

3

0

14-5

8

3

«Торпедо» (Георгиевск)

6

1

2

3

8-18

5

4

«Нива» (Ипатово)

6

0

1

5

3-14

1