»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Молодежное движение / Северо - Кавказский молодежный форум «Машук 2018»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16251

Автор: , Отправлено: 2018-08-28 15:30.

Форум «Машук» - социально-образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив активных молодых граждан и проектных команд Северо- Кавказского федерального округа в области экономики, права, политики, добровольчества, журналистики и инновации.

Северо- Кавказский молодежный форум «Машук-2018» (далее - Форум) проходил в  городе - курорте Пятигорске    в 2 смены: первая с 10 по 17 августа 2018 г.; вторая- с 17 по 24 августа 2018 г. В 1 смене «Добровольчество» из г. Ипатово Ставропольского края принимали участие  Иванникова Мария, Абумислимова Анета из г. Ипатово, во 2 смене  «Творчество «Арт-Машук»  участвовали  Якубова  Рамина из а. Нижний-Барханчак, Репухова Алина а и Исаджиева Сабрина из г. Ипатово.

В рамках Форума состоялась защита молодёжных проектов для граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающих на территории Северо- Кавказского федерального округа и реализующих авторские социально-ориентированные проекты на территории Российской Федерации.

Ребята активно проявили себя в творческих, научных и спортивныхмероприятиях. Насыщенная образовательная программа позволила имполучить много новой и полезной информации.