»Пресс-Центр / Новости / Состоялось заседании межведомственной комиссии
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16293

Автор: , Отправлено: 2018-08-31 11:00.

30 августа 2018 года в зале заседаний администрации Ипатовского городского округа, под председательством заместителя главы администрации Фоменко Т.А. состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам увеличение налогового потенциала, контроля за поступлением налоговых и неналоговых доходов в бюджет Ипатовского городского округа Ставропольского края.
На повестку дня было вынесено три вопроса:
Профилактика нарушений трудовых прав работников в организациях, осуществляющих деятельность на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края в целях снижения неформальной занятости;
О сложившейся задолженности по налогам и сборам, подлежащим зачислению в бюджет Ипатовского городского округа Ставропольского края и взносам во внебюджетные фонды.
Результаты выездных мероприятий администрации округа совместно с Межрайонной ИФНС России №3 СК и Ипатовским РОСП УФПССП по СК на территории сельских населенных пунктов Ипатовского городского округа Ставропольского края, направленных на снижение задолженности по налогам и сборам, подлежащих зачислению в бюджет Ипатовского городского округа Ставропольского края, в соответствии с утвержденным графиком на 3 квартал 2018года.
Учитывая особую социальную значимость вопроса «Профилактика нарушений трудовых прав работников в организациях, осуществляющих деятельность на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края» в его рассмотрении приняли участие глава Ипатовского городского округа Савченко С. Б., старший помощник прокурора Ипатовского района Ставропольского края Чомаев М. Д., начальник отделения экономической безопасности и противодействию коррупции ОМВД России по Ипатовскому городскому округу Ставропольского края Фазлеев Роман Рашитович.
По всем рассматриваемым вопросам были приняты решения и даны соответствующие поручения исполнителям и рекомендации контрольным органам.