»Деятельность / Социальное развитие / Спорт / 13 тур Первенства Ставропольского края по футболу
»

Автор: , Отправлено: 2018-09-11 10:54.

09 сентября 2018 года на стадионе «ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко» в г. Ставрополе состоялся матч 13 тура Первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы между командами «Труженник-КМ-М» (Ставрополь) и «Ипатово».

Нашей команде необходима была только победа в матче с прямым конкурентом за выход в следующий этап, дабы не потерять все шансы.

Пропустив быстрый гол (6 мин.) наша команда взяла игру в свои руки и уже через три минуты Алексей Чернышев сравнял счет, а на 24-й минуте Станислав Довгалев вывел ипатовцев вперед – 2:1. До конца встречи счет матча не изменился. Волевая победа нашей команды, которая позволила сохранить шансы на 3-е место в группе, необходимое для выхода в следующий этап Первенства. В последнем туре Первенства, который пройдет на центральном стадионе г. Ипатово 16 сентября 2018 г. в 16-00 ч., соперником нашей команды станет «ДЮСШ по футболу» (Ставрополь).