»Пресс-Центр / Новости / C Днем Ставропольского края!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16435

Автор: , Отправлено: 2018-09-21 15:12.

Уважаемые земляки!

Примите самые теплые поздравления с Днем Ставропольского края! Этот праздник объединяет все поколения ставропольцев, всех кому близок и дорог наш край.

На Ставрополье развиты практически все сферы жизнедеятельности: промышленность и сельское хозяйство, наука и культура, торговля и добыча природных ресурсов. Край преображается и активно развивается. Но самое главное его достоинство в том, что здесь живут прекрасные люди, которые трудятся, растят детей, с надеждой и верой смотрят в завтрашний день

Одним из уникальных уголков родного края является Ипатовский район. Ипатовцы известны своими боевыми подвигами и трудовыми свершениями. И сегодня мы должны сделать все возможное для процветания нашей малой Родины, ведь от каждого из нас зависит, каким будет завтрашний день нашего района, Ставропольского края и России.

В этот праздничный день от всей души желаем всем благополучия, здоровья, счастья и успехов в достижении намеченных целей! Мира, согласия и процветания – всему Ставрополью! С праздником вас, дорогие друзья!

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края

В.П. Шестак

 

Глава Ипатовского городского округа Ставропольского края

С.Б.Савченко

Председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края

И.В.Литвинов