»Противодействие коррупции / Комиссия / Решения комиссии / В администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края 27 сентября 2018 года состоялось заседание комиссии.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16506

Автор: , Отправлено: 2018-09-28 16:18.
В администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края 27 сентября 2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. 
На заседании комиссии рассмотрен вопрос о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы и рассмотрение материалов проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальным служащим. 
По результатам заседания комиссии установлено:
Заключение трудового договора бывшим муниципальным служащим не содержит признаков несоблюдения требований к служебному поведению и не повлечет за собой нарушения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, а также не приводит к конфликту интересов.
Сведения о доходах за 2017 год, представленные муниципальным служащим, являются недостоверными и неполными. Рекомендовано не применять к муниципальному служащему меру юридической ответственности, указать на недопустимость нарушения требований к заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.