»Пресс-Центр / Новости / Турнир по военному многоборью.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16536

Автор: , Отправлено: 2018-10-01 16:28.
30 сентября 2018 г. на полигоне пожарной части в г.Ипатово состоялся турнир Ипатовского городского округа среди воспитанников казачьих патриотических объединений по военному многоборью. 
Мероприятие было организовано и проведено в рамках реализации подпрограммы «Поддержка казачества в Ипатовском городском округе Ставропольского края».
В марш-броске с элементами полосы препятствий I место заняла ко-манда казачьего военно-патриотического клуба «Пластун» из с. Октябрьского (руководитель В.Беловолов), II место - у воспитанников казачьего ВПК «Гром» пос. Советское Руно (руководитель А.Решетняк), III место завоевали воспитанники Ипатовского казачьего военно-патриотического центра «Ратник» (руководитель В.Конивец). 
В личном зачете, в рубке шашкой I место у Тертышниковой Валерии из  с. Октябрьского, в рукопашном бое и метании ножей III место занял ее брат Тертышников Тимур, в снайперском поединке Iместо завоевал Трутень Григорий из ВПЦ «Ратника», II место – Решетняк Дмитрий воспитанники казачьего ВПК «Гром». Но наиболее результативными стали Неделько Владимир из ВПК «Пластуна» - первые места в рукопашном бое и метании ножей, второе - в рубке шашкой и третье - в снайперском поединке, и воспитанник казачьего ВПК «Гром» Марковской Артем занял второе места в рукопашном бое и метании ножей и третье место в рубке шашкой. 
Победители и призеры турнира по военному многоборью получили памятные призы, а все участники соревнований - заряд энергии и хорошего настроения.