»Деятельность / Сельское хозяйство / Изменения в извещение о конкурсном отборе ЛПХ
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16725

Автор: , Отправлено: 2018-10-18 15:56.

Изменения  в извещение

О проведении конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа в Ипатовском городском округе Ставропольского края

Пункты 10 и 11 Извещения о проведении конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа в Ипатовском городском округе Ставропольского края, размещенного на сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.ipatovo.org. 05 октября 2018 г. изложить в новой редакции:

Заявки с прилагаемыми документами подаются с 23 октября 2018   года по 26 октября  2018 г. ежедневно с 8-00 до 17-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные дни – суббота, воскресенье.

Начало рассмотрения заявок с прилагаемыми документами 27 октября  2018 года.

Все остальные пункты Извещения о проведении конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа в Ипатовском городском округе Ставропольского края, размещенного на сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.ipatovo.org. 05 октября 2018 г. без изменения.