»Пресс-Центр / Новости / Комментарий министерства жилищно-коммунального хозяйства Став-ропольского края по вопросу состояния участка теплотрассы в поселке Первомайском Минераловодского городского округа
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16795

Автор: , Отправлено: 2018-10-26 16:03.
Напомним, на этой неделе в социальных сетях появились фото из Минера-ловодского городского круга, на которых изображен обмотанный клейкой лен-той трубопровод. Авторы предположили, что таким образом работники местно-го коммунального предприятия подготовили сети к отопительному периоду. Си-туацию прокомментировал первый замминистра ЖКХ Ставропольского края Сергей Бычков:
«На фотографии в социальных сетях зафиксирован промежуточный этап выполнения работ по утеплению теплотрассы в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. В связи с тем, что трубопровод проложен неглубоко, было принято решение дополнительно укрепить данный участок теплотрассы оцинко-ванной обшивкой. Работы на объекте были приостановлены на 3 дня – пока про-изводилась закупка недостающего материала. После того, 21 октября, в течение 4 часов специалисты завершили теплоизоляцию и обшивку этого участка».