»Блог главы администрации / Мероприятия / Еженедельное совещание в Правительстве края под председательством Владимира Владимирова.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16808

Автор: , Отправлено: 2018-10-30 17:05.

Еженедельное совещание в Правительстве края под председательством Владимира Владимирова.

29 октября глава Ипатовского городского округа Ставропольского края Сергей Борисович Савченко принял участие во внеочередном заседании Правительства края под председательством Губернатора Владимира Владимирова.

Темой заседания стало рассмотрение проекта закона «О бюджете Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Так же на заседании обсуждён ход проверок аптечной сети Ставрополья, поручение о проверках в сфере аптечной торговли дано главой края после инцидента с отравлением школьников в Изобильненском городском округе. Причиной стало немедицинское употребление лекарственных препаратов, отпуск которых из аптек должен осуществляться строго по рецептам.

Следующим вопросом рассмотрели ход вакцинации Ставропольцев от гриппа и ОРВИ. Как сообщила заместитель председателя Правительства Ирина Кувалдина, случаев заболевания гриппом в крае пока не зарегистрировано, уровень заболеваемости ОРВИ остаётся стабильным и не превышает эпидемический порог.