»Пресс-Центр / Новости / КТК - талантливым детям
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16925

Автор: , Отправлено: 2018-11-12 15:12.
С 26 по 30 октября в г.Москва прошли заключительные выступления участников конкурса «КТК - талантливым детям». 
Третий этап представлял собой конкурсные смотры, прослушивания среди победителей всех 5 регионов, а также программу мастер-классов, подведение итогов на церемонии награждения и объединяющий заключительный Гала-концерт, где главным почетным гостем была Диана Гурцкая.
Делегация из Ставропольского края состояла из пятидесяти участников и среди них Греченко Дарья -участница клубного формирования «Лицедеи» Дома культуры села Большая Джалга Ипатовского района. 
Первый тур конкурса проводился в сети Интернет до 31 мая 2018 года. Выступление Дарьи было заявлено в номинации - «Художественное слово». 
Победителей первого, заочного этапа ждал второй, региональный тур конкурса, который состоялся в сентябре 2018 года в Ставрополе. Оказавшиеся лучшими в своих номинациях участники полуфинала получили путевку в финал конкурса, который состоится в Москве. Счастливый билет достался и нашей Даше.
На гала-концерте, проходившем в театре «Русская песня», были вручены Дипломы и памятные кубки. Греченко Дарья удостоена Диплома III степени в своей номинации.
Огромная благодарность организаторам — детскому Благотворительному Фонду «АРТ Фестиваль – Роза Ветров», и особенно благотворителю — акционерному обществу «Каспийский Трубопроводный Консорциум – Р» за предоставленную возможность побывать в столице нашей Родины. Проживание в комфортных условиях, организация досуга – бесплатные экскурсии по Москве, встречи с известными людьми – за не забываемые впечатления.